ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

Компания ЛУКОЙЛ И ПАО «Северсталь» договорились о развитии сотрудничества

17 октября 2018

В столице России состоялась встреча Вагита Алекперова Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» и Алексея Мордашова Председателя Cовета директоров ПАО «Северсталь», обсуждением являлось дальнейшее развитие сотрудничества.

«Северсталь» - значительный партнер для ЛУКОЙЛ. Это одна из крупнейших компаний в России и за рубежом по металлургической и горнодобывающей промышленности. Сотрудничество ведется с 2006 года, содействуя друг другу решению задач по импортозамещению качественной продукцией российского производства. «Наши компании продолжат искать возможности для расширения многолетнего партнерства», – сказал Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.

Важный приоритет для «Северстали» - «расширение партнерства с основными российскими и международными компаниями и совместный поиск обоюдовыгодных параметров сотрудничества». Лукойл - давний и испытанный партнер, который осуществляет поставки высококачественных масел и является потребителем трубной продукции, и к тому же, один из признанных лидеров российской нефтегазовой отрасли по эффективному применению новых технологий. «Уверен, что технологическая база и опыт двух компаний даст нам найти решения для дальнейшего укрепления наших позиций на приоритетных рынках», – отметил Председатель Cовета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов.