ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

Крупнейшая в России трубная металлургическая компания заключила контракт с ЛУКОЙЛ на поставку масел

05 декабря 2017
Крупнейшая в России трубная металлургическая компания заключила контракт с ЛУКОЙЛ на поставку масел

Группа компаний ТМК (трубная металлургическая компания) заключила договор с ЛУКОЙЛ на поставку смазочных материалов на период с 2017 по 2018 гг. для применения на индустриальном оборудовании заводов, которые входят в состав ТМК: ТАГМЕТ, ВТЗ, СТЗ и СинтТЗ. Также ТМК планирует испытать смазки ЛУКОЙЛ, производимые на заводе ИНТЕСМО в г. Волгоград, на своих предприятиях.

ТМК и ЛУКОЙЛ начали сотрудничать еще в 2010 году. Ежегодно ТМК использует до 3 000 тонн гидравлических и редукторных масел ЛУКОЙЛ. Сама компания ЛУКОЙЛ является одним из ключевых клиентов, которые используют продукцию ТМК, используя обсадные трубы для нефтяных скважин.


Справка:

ТМК крупнейший производитель стальных труб в России и входит в тройку лидеров трубного бизнеса. Компания объединяет более 25 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане и Казахстане и обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. ТМК занимается выпуском бесшовных и сварных труб, стальную заготовку, поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы.