ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

ЛУКОЙЛ АВАНГАРД SAE 50, 60

05 февраля 2015

Серия моторных масел для смешанного парка техники отечественного производства с двигателями, не превышающими уровень требований Евро II

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ
API CF/СD/SF
ААИ Д3
ЯМЗ-3-02
КАМАЗ

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД SAE 50, 60 – серия высококачественных сезонных (летних, в соот-
ветствии с SAE J 300) моторных масел. Масла соответствуют по ГОСТ 17479.1-85: М-20 (SAE
50), М-24 (SAE 60).

Масла серии ЛУКОЙЛ АВАНГАРД API CF/CD/SF производятся на основе высокоочищенных минеральных базовых масел собственного производства и тщательно подобранного пакета присадок. Отвечая уровню качества API CF/CD/SF, масла обладают значительно лучшими моющими, антиокислительными и противоизносными свойствами по сравнению с моторными маслами серии ГОСТ уровня качества Г и Д.

Применение масел серии ЛУКОЙЛ АВАНГАРД API CF/CD/SF позволяет увеличить интревал замены масла до 40%, в сравнении с маслами
М-хГ2к, М-хДМ.

Широкая линейка вязкостей позволяет подобрать оптимальный продукт в зависимости от условий эксплуатации.
Продукт производится по СТО 00044434-026-2013 (с изм. 1). 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Серия масел ЛУКОЙЛ АВАНГАРД SAE 50, 60 предназначенна для эксплуатации в дизельных двигателях грузовых автомобилей с наддувом, работающих в тяжелых условиях. Также рекомендуется для эксплуатации в дизельных двигателях грузовых и легковых автомобилей, безнаддувных бензиновых двигателях в соответствии с рекомендацией производителя. Может применяться в дизельных и бензиновых двигателях по экологическим показателям не превышающих уровень требований Евро II.

Масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД SAE 50, 60 эффективно работают в двигателях внедорожной, коммунальной, строительной, сельскохозяйственной техники отечественного производства, в которых установлены двигатели ЯМЗ и КАМАЗ (доуровня  ЕВРО II), требующие применение моторного масла по уровню эксплуатационных свойств не выше API CF/СD/SF.

Масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД SAE 50, 60 предназначены для использования в двигателях техники, которая эксплуатируется в южных регионах или там, где вязкости моторного масла типа «М-10» не достаточно.