ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

Лукойл и Пермский край продолжают сотрудничество

20 ноября 2018

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Пермского края Максим Решетников заключили Протокол о взаимодействии региона и компании на весь 2019 год. Во время подписания Протокола присутствовал полномочный представитель Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Игорь Комаров.

Одним из решающих направлений совместной деятельности – открывшийся проект этого года «Комфортная сельская и городская среда», предполагающий благоустройство общественных пространств в населенных пунктах региона и урегулирование инфраструктурных вопросов – теплоснабжения и газификации районов Прикамья.

Во время рабочей поездки Вагит Алекперов, Максим Решетников и Игорь Комаров прибыли в новое административное здание ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» в самом центре города Пермь, а также научно-образовательный центр «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений» Пермского национального исследовательского политехнического университета. Это обоюдный проект ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и Пермского национального исследовательского политехнического университета назначение которого это увеличение качества подготовки молодых специалистов на принципе практико-ориентированной модели.

8 ноября свершилось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» вручались государственные, ведомственные, региональные и корпоративные награды больше 30 нефтяникам.