ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

Лукойл представил на выставке MIMS AUTOMECHANIKA MOSCOW обновленную линейку Genesis

29 августа 2019
Лукойл представил на выставке MIMS AUTOMECHANIKA MOSCOW обновленную линейку Genesis

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») принимает участие в 23-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля – MIMS Automechanika Moscow.

На мероприятии, которое проходит 26–29 августа в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве, ЛУКОЙЛ представляет посетителям обновленную линейку моторных масел LUKOIL GENESIS. Компания провела ребрендинг GENESIS и расширила флагманский портфель продуктов, создав максимально удобную для широкого круга потребителей классификацию моторных масел. Розничная линейка GENESIS, представленная на MIMS Automechanika Moscow, включает 16 универсальных и специализированных видов масел для всех типов двигателей и их модификаций.

На стенде Компании работают технические специалисты, которые консультируют профессионалов, занимающихся техобслуживанием транспорта и автоперевозками, и автолюбителей по вопросам оптимального подбора смазочных материалов для автомобильной техники.