ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

Лукойл презентовал битумную программу на Российском инвестиционном форуме

04 мартa 2019
Лукойл презентовал битумную программу на Российском инвестиционном форуме

В результате Инвестиционного форума ЛУКОЙЛ в России презентовал программу инновационного развития бизнеса битумных материалов где оператором является  ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»).

На презентации форума была представлена линейка битумных продуктов ЛУКОЙЛ нового поколения и работа крупнейшего в России научно-исследовательского центра по развитию и испытаниям битумов и асфальтобетонов. А также компания заключила соглашение о научно-техническом сотрудничестве с ГК «Автодор» и РосдорНИИ.

«Разработки Компании учитывают специфику дорожного движения и климата всех регионов России и зарубежья. Учитывая инвестиции в высокие технологии, новые битумы, безусловно, будут иметь более высокую себестоимость. Однако за счет повышенной прочности этих материалов в долгосрочной перспективе их применение будет экономически более эффективно. Совместно с ведущими игроками отрасли, такими как Автодор, мы сможем эффективно внедрять инновации и совершенствовать качество транспортных артерий», прокомментировал ООО «ЛЛК-Интернешнл» Генеральный диреткор Кирилл Верета.

«Создание новых битумных материалов для строительства дорог будет иметь большое значение для социально-экономического развития страны. Мы намерены максимально использовать преимущества, как современных строительных технологий, так и инновационных материалов. Научно-техническое партнерство с ЛУКОЙЛом будет направлено на увеличение срока службы российских дорог», отметил ГК ГК «Российские автомобильные дороги» председатель правления Вячеслав Петушенко.