ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

ЛУКОЙЛ ВЫСТУПИЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ «МЕЖДУНАРОДНОЙ НЕДЕЛИ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

22 октября 2021
ЛУКОЙЛ ВЫСТУПИЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ «МЕЖДУНАРОДНОЙ НЕДЕЛИ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») выступило генеральным спонсором XI конференции «Международная неделя смазочных материалов – 2021», организатором которой является компания RPI. В этом году конференция впервые пройдет в онлайн формате.

Эта крупнейшая отраслевая конференция в Европе является значимым мероприятием в нефтеперерабатывающей отрасли, профессиональной площадкой для обмена опытом между российскими и зарубежными специалистами в области производства и применения смазочных материалов. В конференции примут участие свыше 500 представителей, ведущих международных и российских компаний: производителей автомобилей и оборудования, промышленных предприятий, производителей смазочных материалов и исследовательских компаний.

Специалисты ЛУКОЙЛа из Европы, Азии и России выступят с докладами и примут участие в дискуссиях по таким вопросам, как альтернативные технологии, призванные заменить двигатели внутреннего сгорания, а также поделятся опытом развития сервиса и сотрудничества с индустриальными клиентами.

В рамках конференции запланировано обсуждение тенденций и прогнозов развития рынка смазочных материалов в реалиях современного мира. Помимо этого, будут затронуты темы внедрения «зеленых» технологий и энергоперехода, а также перспектив в области развития мобильности.

lukoil