ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

Лукойл и Волгоградская область определили направления сотрудничества

25 октября 2018

25 октября Вагит Алекперов Глава Лукойл и Андрей Бочаров Губернатор Волгоградской области договорились о социально-экономическом сотрудничестве в Волгограде на два года.

Осуществленные ранее соглашения улучшили социальную инфраструктуру Волгоградской области. Оказана значительная поддержка Столице и его регионам по благоустройству социальных и культурных объектов, спортивно-оздоровительных комплексов, автомобильных дорог. При содействии Компании Лукойл отремонтирован волгоградский стадион «Темп», Филинский водозабор, возведен детский садик и интерактивный музей «Россия – моя история»; реконструированы центральная больница, детско-юношеский центр и 2 детских сада, на Центральной набережной восстановлен фонтан «Искусство».

Представители компаний посетили строительство Кафедрального собора Александра Невского и награждали победителей Волгоградской области XIV Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». В нынешнем году подано много заявок, обработанные проекты буду осуществлены за счет грантов Компании. Такие проекты как, виртуально-тренировочное пространство для занятий теннисом детей и подростков с ограниченными возможностями, парашютно-тренажерный комплекс, проект по экологическому просвещению отдыхающих и профилактике несчастных случаев у воды и много другое.

По результатам прошлого Конкурса ПАО «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области воплощены 67 социально значимых идей.