ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

ЛЙКОЙЛ вошел в пятерку брендов масел, рекомендованных ведущим производителем горной технике Sandvik

07 апреля 2017
ЛЙКОЙЛ вошел в пятерку брендов масел, рекомендованных ведущим производителем горной технике Sandvik

Масла ЛУКОЙЛ стали первыми российскими продуктами, включенными в новую техническую документацию Sandvik Mining and Construction, одного из ведущих производителей оборудования для горных работ и строительства.

Редукторные масла ЛУКОЙЛ СТИЛО и СТИЛО ПРЕМИУМ, гидравлические масла ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР, а также смазки ЛУКОЙЛ АКВАФЛЕКС вошли в число смазочных материалов пяти мировых брендов, рекомендованных к использованию в дробильно-сортировочной  технике шведского концерна Sandvik.

Ранее, в 2016 году, ЛУКОЙЛ стал первым отечественным производителем, чьи смазки, редукторные и гидравлические масла получили официальные одобрения на применение в дробильных машинах Sandvik.

Справка:

Sandvik - международная группа машиностроительных компаний, специализирующихся на производстве высокотехнологичного инструмента для металлообработки, современных материалов для обработки стали, оборудования и инструмента для горных работ и строительства. Подразделение компании  Sandvik Mining and Construction - мировой лидер в области инжиниринговых решений и производства оборудования для горной промышленности и дорожно-строительной отрасли.