ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

Победители Акции «Лучший отзыв о масле LUKOIL GENESIS»

08 июля 2017
Победители Акции «Лучший отзыв о масле LUKOIL GENESIS»

С 10 апреля по 15 июня 2017 года на нашем сайте проходила акция «Лучший отзыв о масле LUKOIL GENESIS», в рамках которой было необходимо написать отзыв про моторное масло LUKOIL GENESIS.Мы благодарим каждого участника и хотим поделиться итогами акции.

В акции приняло участие более 300 человек. Согласно условиям акции каждый участник, чей отзыв прошел модерацию, получил 100 рублей на счет мобильного телефона.

По завершению акции были выбраны 5 участников для награждения, а также участники для вручения поощрительных призов за участие. Во время определения победителей акции возникла трудность, кого выбрать, так как каждый отзыв был по-своему хорош и уникален, поэтому было принято решение положиться на волю случая. Чтобы определить победителя за 1, 2, 3, 4, 5 место участником предлагалось выбрать одну из пяти кружек, внутри которой была записка с подарком.

А вот и 5 победителей:

Григорий Поколев: Минимойка Karcher

Тагирова Альфия: Пылесос автомобильный Philips

Ильнур Хуснутдинов: Видеорегистратор, встроенный в зеркало заднего видения

Сергей Грищенко: Сумка-термос

Алексей Грищенко: Автомобильный органайзер

Также каждому победителю по его предпочтению было вручено 4 литра моторного масла LUKOIL GENESIS, которое принимает участие в акции с гарантированным подарком - 5 литров топлива в подарок.

Хотим выразить отдельную благодарность автоцентру «Ладья», находящихся по адресу г. Уфа, ул. Маршала Жукова 45, за предоставленный выставочный зал автомобилей «УАЗ» для проведения церемонии вручения подарков. Благодаря Вам все получилось эффектно и весело! Хотим отметить грамотность и доброжелательность сотрудников салона, с вами очень приятно работать.

От души поздравляем победителей, благодарим каждого участника! Следите за обновлениями нашего сайта и будете в курсе новых акций!

 

Полный фотоотчет вы можете посмотреть в нашей группе в ВКонтакте https://vk.com/lukoil_ufa