ООО «АВТОТРЕЙД»

Официальный дилер по реализации продукции Лукойл на территории Республики Башкортостан

Состоялся зимний автопробег на НОВОМ FORD KUGA по древнерусским городам в период масленицы

14 сентября 2017
Состоялся зимний автопробег на НОВОМ FORD KUGA по древнерусским городам в период масленицы

Автопробег состоялся по маршруту Торжок-Осташков-Селигер-Старица. Репортаж о надежности, защите и легком запуске двигателя, которые обеспечивает моторное масло ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30 в условиях русской зимы, Вы сможете прочитать в апрельском номере журнала "Автомобили".

ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH: нет ресурса – нет движения

Наше путешествие в очередной раз напомнило известную истину: нет ресурса – нет движения, а движение, как известно – это жизнь. Греческое слово «генезис» обозначает такую глобальную философскую категорию, как зарождение развития, а французское слово «ресурс» переводится просто - «вспомогательное средство». Всякий процесс жизнедеятельности возникает через генезис и развивается за счет ресурса.  ЛУКОЙЛу удалось привлечь уникальные ресурсы и технологии для создания синтетического моторного масла последнего поколения ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30. Не случайно оно рекомендовано к всесезонному применению в двигателях автомобилей Ford в соответствии с новой спецификацией Ford WSS-M2C913-D, которая, между прочим, серьезно превосходит более ранние требования Форда.

Лабораторные и полевые испытания нового моторного масла ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30 документально засвидетельствовали, что его использование существенно экономит топливо и снижает выбросы, предотвращает образование вредных отложений в двигателе, защищает его от износа в жестких условиях городского цикла и в условиях повышенных нагрузок, улучшает антиокислительные, антикоррозионные и моюще-диспергирующие свойства. Нельзя не отметить отменные низкотемпературные свойства масла – температура застывания масла  -40°С гарантирует легкий старт двигателя даже в суровые сибирские морозы.

Моторное масло ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30 предназначено для использования в высокофорсированных турбированных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей автомобилях, как в гарантийный, так и послегарантийный период эксплуатации. Новый продукт разработан на основе высококачественных синтетических базовых компонентов с применением передовой технологии пакета присадок (DuraMax®), увеличивающих ресурс двигателя.